БИМ радио

БИМ радио
«БИМ-радио» - любимая радиостанция казанцев и татарстанцев, которая уже 25 лет дарит слушателям отличное настроение, хорошую музыку и наполняет жизнь яркими эмоциями.

Это музыкально-развлекательная станция со стопроцентным собственным вещанием 24 часа в сутки. Благодаря творческой команде люБИМого радио, жители Татарстана могут ежедневно слушать одну из лучших локальных радиостанций России. С момента основания «БИМ-радио» занимает лидирующие позиции в рейтинге Mediascope, опережая сетевые радиостанции.

Контент «БИМ-радио» рассчитан на широкую аудиторию активных потребителей товаров и услуг. Это определяет высокий уровень отдачи от размещаемой на радиостанции рекламы  и делает «БИМ-радио» выгодным партнером для рекламодателей.

«БИМ-радио» имеет собственную современную студию звукозаписи для изготовления рекламных материалов, а также обладает одной из обширных фонотек в регионе. Радиостанция  предоставляет весь спектр услуг в сфере радиорекламы от устных объявлений до эксклюзивных суперпроектов.

Частоты вещания:

Частота Регион
102,8 Fm Казань, Зеленодольск, Арск, Волжск, Лаишево, Камское Устье, Верхний Услон
104,6 Fm Альметьевск, Джалиль
106,2 Fm Нурлат, Челно — Вершины, Шентала, Черемшан, Аксубаево, Билярск
97,9 Fm Азнакаево
99,0 Fm Бугульма

Cкачать бесплатно официальное приложение «БИМ-радио» на платформах iOS  и Android.

Официальный сайт: www.bimradio.ru