Надежда Демидова выиграла в произвольной программе на чемпионате России в Казани

Категория:Спорт
Дата публикации:

Чемпионкой России по синхронному плаванию в произвольной программе стала Надежда Демидова из Москвы. Соревнования проходят в казанском Дворце водных видов спорта.

За свое выступление Надежда Демидова получила 92,0333 балла. «Максимально все сделала, это был лучший из всех моих прогонов», – оценила свое выступление спортсменка.

Она рассказала, что во время карантина занималась с тренером дома по видеосвязи и в зале, тренировок на воде долгое время не было. «Все это повлияло на результаты – у кого-то они ухудшились, у кого-то улучшились, все индивидуально», – отметила Надежда Демидова.

Серебряным призером чемпионата стала Светлана Ходырева из Московской области, ее результат – 91,6000 балла. На третью ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Шилкина из Москвы (91,5000 балла).

Пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»