Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
7 Декабря 2018 - 17:29

7 декабря в Казани состоялась пресс-конференция, посвященная Международным детским играм на призы олимпийских чемпионов – XI Кубку Александра Попова.

6 Декабря 2018 - 17:56

В Казани стартовали международные детские игры на призы олимпийских чемпионов – XI Кубок Александра Попова. Игры объединяют соревнования по 6 видам спорта. Участники будут соревноваться в греко-римской борьбе на призы Александра Карелина, в гандболе на призы Игоря Лаврова, в лыжных гонках - на призы Александра Легкова, в художественной гимнастике - на призы Дарьи Шкурихиной, в синхронном плавании - на призы Светланы Ромашиной, в плавании - на призы Александра Попова.

23 Ноября 2018 - 18:03

6-8 декабря в Казани пройдут Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов (XI Кубок Александра Попова). Ежегодные соревнования, которые устраиваются с 2008 года и уже стали традиционными для юных спортсменов, в этом году пройдут в новом формате и включат в себя еще 5 видов спорта кроме привычного плавания.

21 Ноября 2018 - 16:38

Завершились соревнования Red Bull Air Race в сезоне 2018. В борьбе за чемпионское звание, которая продолжалась до последнего раунда последнего этапа сезона, верх одержал Мартин Шонка — и стал первым в истории чешским пилотом, завоевавшим золото Red Bull Air Race. По итогам воскресной гонки на автодроме «Техас Мотор Спидвей» в Форт-Уэрте вице-чемпионом стал австралиец Мэтт Холл, а бронзу чемпионата мира взял американец Майкл Гулиан. Порадовал 20 000 зрителей, пришедших своими глазами увидеть головокружительные полеты авиаторов, и техасец Кирби Чемблисс, финишировавший на «домашнем» этапе третьим.

16 Ноября 2018 - 13:34

32 ведущих российских тренера по плаванию повысили свою квалификацию в рамках семинара, который был организован в казанском Дворце водных видов спорта.

12 Ноября 2018 - 20:42

Сегодня в столице Татарстана подошел к концу чемпионат России по плаванию на короткой воде. По итогам турнира будет сформирована сборная команда страны на чемпионат мира в Китае. Последними стали известны победители и призеры индивидуальных заплывов и двух комбинированных эстафет.

12 Ноября 2018 - 20:06

В Казани в шестой соревновательный день на чемпионате России по плаванию на короткой воде разыграли последние комплекты наград.

11 Ноября 2018 - 19:53

Анастасия Фесикова выиграла золотую медаль чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Дистанцию 50 м на спине спортсменка, выступающая за ЯНАО и Калужскую область, проплыла за 26.94.

11 Ноября 2018 - 19:52

С мужской комбинированной эстафеты 4х50 м стартовали финальные заплывы в пятый день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани. Победу в эстафете одержала команда Санкт-Петербурга, показавшая результат 1:35.74. В составе команды выступили Андрей Шабасов, Даниил Пахомов, Даниил Мельников и Евгений Айзетуллов.