Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
13 Июля 2016 - 12:45
Россиянка Варвара Субботина стала победительницей соревнований солисток на первенстве мира по синхронному плаванию среди юниоров в Казани.
12 Июля 2016 - 22:12
Подопечные Натальи Мендыгалиевой оставили позади синхронисток из Японии и Украины.
12 Июля 2016 - 17:50
Второе место заняли украинки Яна Нарежная и Елизавета Яхно, тройку замкнули японки Кирара Оя и Маширо Ясунага.
12 Июля 2016 - 09:23
Россиянка Варвара Субботина заняла первое место в фигурных композициях на первенстве мира по синхронному плаванию среди юниорок в Казани.
11 Июля 2016 - 11:09

В Казани завершился Кубок мира по художественной гимнастике, который проходил в Центре гимнастики 8-10 июля. Предолимпийский турнир собрал в Казани более 100 спортсменок из 26 стран. Участницы стартов соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Сборная команда России на турнире была представлена Маргаритой Мамун, Яной Кудрявцевой и Александрой Солдатовой, а также масштабным тренерским штабом во главе с президентом международной федерации художественной гимнастики Ириной Винер-Усмановой.

10 Июля 2016 - 19:43
Российская синхронистка Варвара Субботина заняла первое место в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди юниорок в Казани.
10 Июля 2016 - 17:08
В комбинированной программе на первенстве мира по синхронному плаванию среди юниорок в Казани сборная России вышла в финал, который состоится 13 июля.
10 Июля 2016 - 09:57
Победительницы набрали 90,6667 балла, опередив синхронисток из Китая и Японии.
9 Июля 2016 - 18:57
В стартовый день соревнований в Казани определились победители предварительного раунда первенства мира по синхронному плаванию среди юниоров.