Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
12 Ноября 2018 - 20:06

В Казани в шестой соревновательный день на чемпионате России по плаванию на короткой воде разыграли последние комплекты наград.

11 Ноября 2018 - 19:53

Анастасия Фесикова выиграла золотую медаль чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Дистанцию 50 м на спине спортсменка, выступающая за ЯНАО и Калужскую область, проплыла за 26.94.

11 Ноября 2018 - 19:52

С мужской комбинированной эстафеты 4х50 м стартовали финальные заплывы в пятый день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Казани. Победу в эстафете одержала команда Санкт-Петербурга, показавшая результат 1:35.74. В составе команды выступили Андрей Шабасов, Даниил Пахомов, Даниил Мельников и Евгений Айзетуллов.

10 Ноября 2018 - 20:17

Сегодня на чемпионате России по плаванию на короткой воде во Дворце водных видов спорта на дистанции 400 м вольным стилем победу праздновала Анна Егорова. Спортсменка, представляющая ХМАО-Югру и Калининградскую область, показала результат 3:58.91.

10 Ноября 2018 - 19:23

Сегодня в Казани на чемпионате России по плаванию на короткой воде на дистанции 50 м баттерфляем Розалия Насретдинова из Москвы обновила рекорд страны, установленный вчера в полуфинальном заплыве Ариной Сурковой.

10 Ноября 2018 - 17:37

В Казани прошел этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Общая протяженность маршрута составила 2500 м. Факелоносцы стартовали перед Дворцом земледельцев и финишировали около Казанского федерального университета.

9 Ноября 2018 - 21:09

Сегодня в Казани на чемпионате России по плаванию на короткой воде в полуфинальных заплывах на дистанции 100 м комплексным плаванием Климент Колесников из Москвы установил новый юниорский рекорд мира – 51,78. Финальные соревнования на этой дистанции пройдут завтра.

9 Ноября 2018 - 20:04

Сегодня, в третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде, в Казани разыграли очередные комплекты медалей.

8 Ноября 2018 - 20:48

Во второй день чемпионата России по плаванию в Казани во Дворце водных видов спорта Александра Сабитова установила новый юношеский рекорд России - 2:05.98 - на дистанции 200 м баттерфляем и стала серебряным призером турнира. Победу на дистанции одержала Светлана Чимрова (2:05.03). «Бронзу» завоевала Александра Маслова (2:10.94).