Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
3 Ноября 2019 - 20:00

Соревновательную программу заключительного дня шестого этапа Кубка мира FINA по плаванию продолжило выступление женщин на дистанции 200 м на спине. Быстрее всех ее преодолела австралийская пловчиха Кейли Маккоун – за 2:07.92. Второй финишировала ее соотечественница, двукратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира Эмили Сибом (2:08.45).

3 Ноября 2019 - 19:18

Сегодня в Казани во Дворце водных видов спорта проходит завершающий соревновательный день шестого этапа Кубка мира FINA по плаванию.

2 Ноября 2019 - 21:04

Сегодня на казанском этапе Кубка мира FINA по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем борьба за первое место развернулась между двумя российскими пловцами. Владислав Гринев обошел Владимира Морозова и установил новый рекорд Кубка мира на этой дистанции - 47.78.

2 Ноября 2019 - 20:36

Австралийская пловчиха Кейли Маккоун выиграла на дистанции 100 м на спине с результатом 59.25. Второе место заняла россиянка Мария Каменева (59.27), третье – двукратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира австралийка Эмили Сибом (59.63).

2 Ноября 2019 - 19:58

Российский пловец, бронзовый призер олимпийских игр, многократный призер чемпионатов мира и Европы Владимир Морозов выиграл на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Казани. Спортсмен преодолел дистанцию за 24.55.

2 Ноября 2019 - 19:25

Сегодня в казанском Дворце водных видов спорта продолжился шестой этап Кубка мира FINA по плаванию. Вторую золотую награду на соревнованиях завоевала венгерская пловчиха, трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира Катинка Хоссу. Она стала лучшей на дистанции 400 м комплекс, показав результат 4:36.77.

1 Ноября 2019 - 15:05

В Казани завершился первый соревновательный день. Последними определились победители и призеры на дистанциях 50 м вольным стилем среди мужчин и женщин.

Венгерская пловчиха - трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Катинка Хоссу выиграла на дистанции 200 м баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию в Казани.

1 Ноября 2019 - 15:04

Сегодня в Казани во Дворце водных видов спорта стартовал шестой этап Кубка мира FINA по плаванию. Первую золотую медаль на соревнованиях завоевала россиянка Анна Егорова, которая проплыла 400 м вольным стилем за 4:08.93.