Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
5 Ноября 2019 - 14:00

5-10 ноября в Казани вслед за этапом Кубка мира FINA пройдет чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования пройдут во Дворце водных видов спорта.

4 Ноября 2019 - 21:16

В Казани завершился шестой этап Кубка мира FINA по плаванию. Последними обладателями золотых медалей стали австралийка Кейт Кэмпбелл, литовский пловец Данас Рапсис, венгерская пловчиха Катинка Хоссу, а в эстафете лучшей стала российская команда.

3 Ноября 2019 - 21:41

Шестой этап Кубка мира FINA по плаванию был организован на самом высоком уровне. Такую оценку озвучил сегодня журналистам по завершению соревнований президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников, подводя итоги турнира. «Казань заслуженно считается столицей водных видов спорта России», - добавил он.

3 Ноября 2019 - 20:00

Соревновательную программу заключительного дня шестого этапа Кубка мира FINA по плаванию продолжило выступление женщин на дистанции 200 м на спине. Быстрее всех ее преодолела австралийская пловчиха Кейли Маккоун – за 2:07.92. Второй финишировала ее соотечественница, двукратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира Эмили Сибом (2:08.45).

3 Ноября 2019 - 19:18

Сегодня в Казани во Дворце водных видов спорта проходит завершающий соревновательный день шестого этапа Кубка мира FINA по плаванию.

2 Ноября 2019 - 21:04

Сегодня на казанском этапе Кубка мира FINA по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем борьба за первое место развернулась между двумя российскими пловцами. Владислав Гринев обошел Владимира Морозова и установил новый рекорд Кубка мира на этой дистанции - 47.78.

2 Ноября 2019 - 20:36

Австралийская пловчиха Кейли Маккоун выиграла на дистанции 100 м на спине с результатом 59.25. Второе место заняла россиянка Мария Каменева (59.27), третье – двукратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира австралийка Эмили Сибом (59.63).

2 Ноября 2019 - 19:58

Российский пловец, бронзовый призер олимпийских игр, многократный призер чемпионатов мира и Европы Владимир Морозов выиграл на дистанции 50 м на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Казани. Спортсмен преодолел дистанцию за 24.55.

2 Ноября 2019 - 19:25

Сегодня в казанском Дворце водных видов спорта продолжился шестой этап Кубка мира FINA по плаванию. Вторую золотую награду на соревнованиях завоевала венгерская пловчиха, трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира Катинка Хоссу. Она стала лучшей на дистанции 400 м комплекс, показав результат 4:36.77.