Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
21 Апреля 2019 - 18:27

Комбинированная произвольная программа стала завершающей на этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который проходил с 19 апреля во Дворце водных видов спорта Казани. Первое место по итогам соревнований заняли российские синхронистки, которые набрали 92,5333 балла.

21 Апреля 2019 - 13:52

Сегодня в Казани завершается этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию. Первыми во Дворце водных видов спорта выступили акробатические группы. Победителями стали российские синхронистки. Стоит отметить, что дисциплина «хайлайты» с этого года включена в программу чемпионата мира по водным видам спорта.

20 Апреля 2019 - 21:17

Второй соревновательный день этапа Мировой серии FINA по синхронному плаванию завершился в Казани выступлением групп. В произвольной программе вновь сильнейшими стали российские синхронистки. С результатом 97,9000 балла они принесли еще одно «золото» в копилку сборной России.

20 Апреля 2019 - 20:49

Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева выиграли произвольную программу на казанском этапе Мировой серии FINA по синхронному плаванию. Выступление российского дуэта судьи оценили в 91,4000 балла. Вчера Мальцев и Гурбанбердиева стали первыми в технической программе.

20 Апреля 2019 - 18:19

Олимпийские чемпионки, многократные чемпионки Европы и мира Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко вновь поднялись на высшую ступень пьедестала почета на этапе Мировой серии по синхронному плаванию в Казани. Накануне они оказались лучшими в технической программе, а сегодня выиграли произвольную программу. За свое выступление российский дуэт получил 97,1000 балла.

20 Апреля 2019 - 14:43

В Казани продолжается этап Мировой серии FINA по синхронному плаванию. Второй соревновательный день открыли выступления соло с произвольной программой. Золотую медаль завоевала итальянская синхронистка Линда Черрути – она набрала 90,4000 балла.

19 Апреля 2019 - 21:45

Первый соревновательный день казанского этапа Мировой серии FINA по синхронному плаванию, совмещенного с чемпионатом России, завершился еще двумя победами российских спортсменов – Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева выиграли техническую программу микст-дуэтов, а сборная РФ стала сильнейшей в технической программе групп.

19 Апреля 2019 - 21:16

Сегодня в Казани, на этапе Мировой серии FINA, совмещенном с чемпионатом России по синхронному плаванию, состоялось триумфальное возвращение после перерыва пятикратной олимпийской чемпионки, многократной чемпионки Европы и мира Светланы Ромашиной. В первый день соревнований в дуэте со Светланой Колесниченко они представили техническую программу и стали лучшими.

19 Апреля 2019 - 18:09

В сентябре в Казани откроется школа синхронного плавания имени Татьяны Покровской, а сама прославленный тренер сборной России по синхронному плаванию стала послом мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills 2019г. Об этом стало известно на пресс-конференции, которая прошла во Дворце водных видов спорта. Напомним, что сегодня в Казани стартовали этап Мировой серии FINA и чемпионат России по синхронному плаванию.