Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
1 Декабря 2016 - 09:49

Третий день первенства мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани завершился «бронзой» российских спортсменов. Вчера Никита Николаев и Артем Безденежных стали третьими в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Их результат – 313,56 балла.

30 Ноября 2016 - 20:59

Во втором финале сегодняшней соревновательной программы первенства мира среди юниоров китайская прыгунья в воду Ся Бинцин завоевала медаль высшей пробы. В прыжках с вышки в группе «Б» (14-15 лет) она оставила позади себя соперниц из Украины и Японии, которые стали серебряным и бронзовым призерами соответственно.

30 Ноября 2016 - 19:50

Серебряную медаль первенства мира среди юниоров завоевала сегодня на метровом трамплине в группе «А» (16-18 лет) российская прыгунья в воду Татьяна Степанова. Совсем немного не хватило ей, чтобы стать победительницей турнира, который проходит в эти дни в Казани.

29 Ноября 2016 - 20:47
Американская прыгунья в воду Мария Коберн выиграла соревнования на метровом трамплине на первенстве мира среди юниоров, которое вчера стартовало в Казани. Представительница США, выступающая в группе «Б», набрала 354,35, оставив позади себя спортсменок из Китая.
29 Ноября 2016 - 20:08

Сегодня, во второй день соревнований на первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани, на высшую ступень пьедестала почета поднялся представитель России. Никита Шлейхер в финале показал лучший результат на 3-метровом трамплине (среди участников группы «А») и принес в российскую копилку первую золотую медаль турнира.

29 Ноября 2016 - 11:51
Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills является крупнейшим конкурсом профессионального мастерства в Европе, направленным на улучшение качества, статуса и привлекательности профессионального образования.
29 Ноября 2016 - 09:38

Командными смешанными соревнованиями стартовало вчера в казанском Дворце водных видов спорта первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров. Первыми победителями турнира стали британские спортсмены. Российская команда заняла пятое место.

28 Ноября 2016 - 16:10
В Казани стартовало Первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров. Его участниками станут около 200 спортсменов из 34 стран.
26 Ноября 2016 - 15:09
Они установлены на Кремлевской набережной.