Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
14 Декабря 2016 - 11:28
12-15 декабря в Москве в рамках подготовки мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" состоялась проектная сессия WorldSkills International.
14 Декабря 2016 - 09:03
На сайте Дирекции спортивных и социальных проектов стартует голосование, и каждый желающий сможет отдать свое предпочтение понравившемуся кандидату.
9 Декабря 2016 - 17:18

В 2016 году церемония «Волонтер года», традиционно приуроченная к 5 декабря –Международному дню волонтера, уже шестая по счету. В этом году более 100 ребят были отмечены номинациями, специальными призами и благодарностями за личный вклад в успешное проведение проектов и мероприятий различного уровня.

6 Декабря 2016 - 13:33

Целый ряд мероприятий Международной федерации плавания FINA принимает в эти дни канадский город Виндзор, штат Онтарио. 6 декабря здесь открывается Чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В преддверии этого события состоялось заседание бюро FINA, прошла Всемирная конвенция федерации (3-5 декабря), церемония FINA Gala.

4 Декабря 2016 - 21:52

Сегодня в Казани во Дворце водных видов спорта завершилось первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров. Лидерами по количеству наград на турнире стали китайские спортсмены – за неделю соревнований они завоевали 7 золотых, 4 серебряные и три бронзовые медали.

4 Декабря 2016 - 21:17

Победой китайского спортсмена завершилось в Казани первенство мира по прыжкам в воду среди юниоров, которое стартовало 28 ноября. В группе «А» Лянь Цзюньцзе показал на вышке лучший результат – 593,55 балла.

4 Декабря 2016 - 20:04

Заключительный день первенства мира по прыжкам в воду среди юниоров в Казани начался с соревнований на 3-метровом трамплине. В младшей юниорской группе (14-15 лет) победу одержала китаянка Исянь Лян, которая набрала 408,60 балла.

3 Декабря 2016 - 21:53

Немка Элена Вассен выиграла на вышке «золото» первенства мира среди юниоров в Казани. Сегодня, в шестой день турнира, она стала сильнейшей в возрастной группе «А». Прыжки, исполненные спортсменкой из Германии в финале, судьи оценили в 430,70 балла.

3 Декабря 2016 - 20:43

Шестой день первенства мира по прыжкам в воду в Казани начался с соревнований на 3-метровом трамплине среди юниоров группы «Б». Победу праздновал россиянин Руслан Терновой, который в финале набрал 480,35 балла.