Расширенный поиск
Дата публикации:
с по
12 Ноября 2015 - 20:33
Николай Скворцов из Калужской области выиграл непростой финал на дистанции 200 метров баттерфляем по нормативу и результатом 1:52.38. Впереди – выступление на Чемпионате Европы.
12 Ноября 2015 - 20:32
И.о. главного тренера сборной команды России по плаванию подвел итоги выступления пловцов на Чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне и рассказал о плане подготовке на Чемпионат Европы.
Пятый и финальный день Чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне стал самым насыщенным за время турнира. В 14 финальных заплывах были разыграны последние путевки на декабрьский Чемпионат Европы в Израиле.
11 Ноября 2015 - 21:23
Андрей Шабасов за 4 дня соревнований завоевал 3 медали разного достоинства, добавив в копилку золото за сегодняшнюю гонку на 50-метровке на спине.
11 Ноября 2015 - 20:51
В 4-й день Чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне состоялось всего 6 финалов – последний рывок перед завтрашней медальной гонкой.
11 Ноября 2015 - 20:35
Виктория Андреева из Пензенской области в 4-й соревновательный день Чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне выиграла золото на 200-метровке комплексом.
10 Ноября 2015 - 21:30
В третий соревновательный день Чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне прошло 11 финалов, в том числе 2 эстафеты.
10 Ноября 2015 - 20:26
Сегодня пловец из Москвы немало удивил зрителей, дважды побив юношеский рекорд России на своей дистанции – причем при интересных обстоятельствах.
9 Ноября 2015 - 21:43
Заслуженный мастер спорта из Волгоградской области завоевал во второй соревновательный день Чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне 2 золотых медали в личном зачете.